Выставка “Здравоохранение 2017”


В 2017 году ЗАО «СОЛАР» приняло участие в Международной специализированной выставке «Здравоохранение Беларуси 2017» (BelarusMedica), которая проходила 21.03 – 24.03.2017 в городе Минске.

Выставка «Здравоохранение Беларуси» — это крупнейший смотр новейших достижений медицинской науки и практического здравоохранения, в котором традиционно принимают участие мировые и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека.

Ежегодно «Здравоохранение Беларуси» собирает более 200 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Беларуси и других стран.

На выставке были представлены такие приборы марки SOLAR как:

  • Автомат окраски мазков крови АвтоОМК-01;
  • Данный прибор является новой разработкой ЗАО «СОЛАР» и позволяет автоматизировать первую ступень проведения общего анализа крови и подсчета ее лейкоцитарной формулы. Прибор полностью автоматический и позволяет упростить и ускорить процессы проведения анализа в лаборатории. Однако, прибор позволяет экономить не только время, но и денежные средства, предоставляемые бюджетами, так как расход реагентов снижается в 5-ть раз по сравнению с ручным методом окраски. Таким образом, приобретение прибора быстро окупается;

  • Спектрофотометр РВ 2201, который является новым и современным полуавтоматическим анализатором в медицине;
  • Фотометр автоматизированный РА 2600, применяемый в медицине в качестве биохимического анализатора средней производительности для средних и крупных лабораторий. Прибор имеет измерительный барабан на шесть кювет для автоматизированного исследования биологических жидкостей сразу 6-ти пациентов;
  • Гемокоагулометр четырехканальный СТ 2410, имеющий 4-ре измерительных канала, позволяющих ускорить процесс проведения массовых исследований свёртываемости крови пациентов.

Подробнее о представленных на выставке приборах Вы можете ознакомиться в нашем каталоге на сайте www.solar.by или позвонив нам по телефону: 375-17-388-19-88.