Обновление программного обеспечения SOLAR

В январе 2019 года вышли новые версии программного обеспечения к «Спектрофотометру РВ2201» и «Спектрофлуориметру СМ2203»: добавились новые функции с учетом пожеланий и замечаний пользователей продукции «СОЛАР».

В новой версии  ПО «Спектрофотометра РВ2201» появились следующие новинки:

  1. Возможность сохранение результатов в формате exel
  2. В режиме измерения «Концентрация” и работы с «Методиками» появилась возможность накопления результатов измерений и выбор автоматических кюветных отделений.
  3. Произведена оптимизация интерфейса для мониторов любых разрешений.

В новой версии  ПО «Спектрофлуориметра СМ2203» появились следующие новинки:

  1. Снятие спектров люминесценции в формате 3D (XYZ – длины волн возбуждения X, регистрации Z, интенсивность люминесценции Y).
  2. Появилась функция “Расписание задач». Теперь можно написать алгоритм измерений, например, 10 вариантов снятия спектра для одного образца. Прибор будет последовательно выполнять задания и предоставит отчёт о выполненной работе.
  3. Возможность сохранение результатов в формате exel.
  4. Произведена оптимизация интерфейса для мониторов любых разрешений.

Обновленное ПО Вы можете получить бесплатно по электронной почте и использовать на вашем приборе РВ 2201 или СМ 2203 без ограничений.

Для более подробной информации и уточнения дополнительных возможностей, а также для получения новой версии ПО пишите нам на e-mail -info@solar.by .

Также ждём Ваших предложений по дальнейшему обновлению ПО и выпуску новых изделий!

Спасибо, что выбрали «СОЛАР»!