Категории: Новости

О техническом обслуживании

Уважаемые пользователи приборов «SOLAR»!

Сообщаем Вам, что ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам пользования, гарантийный и послегарантийный ремонт, а также техническое обслуживание приборов нашего производства осуществляют специалисты нашей организации (ЗАО «Спектроскопия, оптика и лазеры – авангардные разработки»).

Всю информацию Вы можете получить по телефону 8-017-388-19-88 или по e-mail: service@solar.by в любое удобное для Вас время.

Преимущества работы с производителем:

  • Быстрый выезд специалиста;
  • Низкие цены;
  • Минимальная стоимость комплектующих, запасных частей для приборов «SOLAR»;
  • Отсутствие посредников и третьих лиц;
  • Постоянная обратная связь;
  • Оперативная и вежливая техническая поддержка по телефону в любое удобное для Вас время;
  • Внешняя и внутренняя чистка приборов;
  • Гарантия на все проводимые работы 6 месяцев.

Для обеспечения корректной работы и точности измерений приборов медицинского назначения необходимо использовать адаптированные реагенты, а техническое обслуживание надлежит осуществлять исключительно специалистам прошедшим необходимое обучение у производителя  и имеющих соответствующую документацию по ремонту данного оборудования.

Recent Posts

День Метрологии на ВДНХ

День Метрологии на ВДНХ в павильоне "РОССИЯ". В период с 26 февраля по 25 марта будут выставлены наши приборы Спектрофотометр…

Первая Всероссийская конференция по люминесценции LUMOS-2024

Первая Всероссийская конференция по люминесценции LUMOS-2024 пройдет 23-26 апреля 2024 на Химическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу город…

Международная выставка «Аналитика Экспо»

Компания SOLAR приглашает вас посетить наш стенд D8061 на международной выставке «Аналитика Экспо» которая будет проходить в Крокус Экспо, Павильон…

Разработан и находится на стадии регистрации Счетчик ЛЕЙКОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛЫ SOLAR

Новинка: Счетчик лейкоцитарной формулы Solar SOFiA Специалистами отдела исследований и разработок (ОИР) ЗАО «СОЛАР» завершена разработка счетчика лейкоцитарной формулы. Данный…

Разработана и зарегистрирована методика измерений массовой концентрации нефтепродуктов флуориметрическим методом для спектрофлуориметра СМ2203

Аттестация методики измерений массовой концентрации нефтепродуктов флуориметрическим методом для спектрофлуориметра СМ2203 В целях импортозамещения, компания ЗАО «Спектроскопия, оптика и лазеры…

Кюветный держатель  для алмазов  (алмазных пластин) к спектрофотометру UV VIS PB2201

Отдел исследований и разработок СОЛАР расширили возможности спектрофотометра UV VIS PB2201Отдел исследований и разработок СОЛАР расширили возможности спектрофотометра UV VIS…